Фонд регионального развития Республики Бурятия (ФРР РБ)

Адрес местонахождения: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 19Б, офис 510

Телефон (Факс): (3012) 455-485, (3012)211151, (3012) 211150

Ф.И.О.

Должность

Электронная почта

Дымбрылов

Борис Доржиевич

Генеральный директор

B.Dymbrylov@frr-rb.ru

Кантор

Вадим Евгеньевич

Заместитель генерального директора

V.Kantor@frr-rb.ru

Намжилов

Булат Баирович

Руководитель проекта

B.Namzhilov@frr-rb.ru

Мархаева

Наталия Андреевна

 Управляющий инфраструктурными проектами и проектами ГЧП N.Markhaeva@frr-rb.ru

Газизянов

Мансур Фаимович

 Управляющий проектами в туристско-рекреационном комплексе  gmf@frr-rb.ru

Ботоев

Константин Петрович

Управляющий проектами в минерально-сырьевом комплексе

K.Botoev@frr-rb.ru

Иванова

Светлана Баясхалановна

Управляющий проектами в промышленности и жилищном строительстве

S.Ivanova@frr-rb.ru

Хамарханов

Виталий Юрьевич

Управляющий проектами в транспортно-логистическом комплексе

V.Khamarkhanov@frr-rb.ru

Шальков

Виталий Алексеевич

Управляющий проектами в агропромышленном комплексе

V.Shalkov@frr-rb.ru


сайт: invest-buryatia.ru e-mail: info@frr-rb.ru

График работы:                                                 

Понедельник - Пятница 

8:30-17:30

Перерыв на обед 

12:00-13:00

Суббота, Воскресенье

выходной

Ответственный за обращение граждан: Григорьева Наталья Васильевна (3012) 211150