loading magnifier
en ru
 
Ваш язык —
  • DD
?
Да Или выберите из списка:
  • GB
  • CN
  • RU

Контакты

Фонд регионального развития Республики Бурятия (ФРР РБ)

Адрес местонахождения: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 А, офис 35-38

Телефон (Факс): (3012) 45-50-46 

Ф.И.О.

Должность

Электронная почта

Дымбрылов

Борис Доржиевич

Генеральный директор

B.Dymbrylov@frr-rb.ru

Кантор

Вадим Евгеньевич

Заместитель генерального директора

V.Kantor@frr-rb.ru

Алексеев

Станислав Юрьевич

Заместитель генерального директора

S.Alexeev@frr-rb.ru

Ботоев

Константин Петрович

Управляющий проектами в минерально-сырьевом комплексе

K.Botoev@frr-rb.ru

Байронов

Зорикто Жаргалович

Управляющий проектами в промышленности и жилищном строительстве

Bayronov.Z@frr-rb.ru

Хамарханов

Виталий Юрьевич

Управляющий проектами и связями с инвесторами

V.Khamarkhanov@frr-rb.ru


сайт: invest-buryatia.rue-mail: info@frr-rb.ru

График работы:                                                 

Понедельник - Пятница 

8:30-17:30

Перерыв на обед 

12:00-13:00

Суббота, Воскресенье

выходной

Отвественный за обращение граждан: Агеева Наталья Васильевна (3012) 45-50-46

 

 

search
Поиск инвестиционных предложений