Фонд регионального развития Республики Бурятия (ФРР РБ)

Адрес местонахождения: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 19Б, офис 510

Телефон (Факс): (3012) 211149, (3012)211151, (3012) 211150

Генеральный директор - Дымбрылов Борис Доржиевич (B.Dymbrylov@frr-rb.ru)

Заместитель генерального директора - Белова Наталья Анатольевна (N.Belova@frr-rb.ru)

Управляющий инфраструктурными проектами и проектами ГЧП -Мархаева Наталия Андреевна (N.Markhaeva@frr-rb.ru)

Управляющий проектами в туристско-рекреационном комплексе - Газизянов Мансур Фаимович (gmf@frr-rb.ru)

Управляющий проектами в минерально-сырьевом комплексе - Ботоев Константин Петрович (K.Botoev@frr-rb.ru)

Управляющий проектами в промышленности и жилищном строительстве - Иванова Светлана Баясхалановна (S.Ivanova@frr-rb.ru)

Управляющий проектами в транспортно-логистическом комплексе - Хамарханов Виталий Юрьевич (V.Khamarkhanov@frr-rb.ru)

Управляющий проектами в агропромышленном комплексе - Шальков Виталий Алексеевич (V.Shalkov@frr-rb.ru)

сайт: invest-buryatia.ru e-mail: info@frr-rb.ru

График работы:                                                 

Понедельник - Пятница 

8:30-17:30

Перерыв на обед 

12:00-13:00

Суббота, Воскресенье

выходной

Ответственный за обращение граждан: Григорьева Наталья Васильевна (3012) 211150